1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SEH myUTN-2500 Druckserver Ethernet-LAN Blau
SEH myUTN-2500 Druckserver Ethernet-LAN Blau
Auf einen Blick - Hochleistungsmodell mit 3 x USB 3.0 SuperSpeed Ports - USB Port 3 als Ladeport (z.B. für mobile Geräte) - Höchster Datendurchsatz vom Client bis zum USB-Gerät - Flexible und ortsunabhängige Nutzung von USB-Geräten im...
214,90 € *
D-Link DPE-301GI PoE-Adapter Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet
D-Link DPE-301GI PoE-Adapter Schnelles...
Netzwerk Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s Power over Ethernet (PoE): Ja Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u...
47,90 € *
Ubiquiti Networks POE-48-24W-G PoE-Adapter 48 V
Ubiquiti Networks POE-48-24W-G PoE-Adapter 48 V
Netzwerk Power over Ethernet (PoE): Ja Funktionen Zertifizierung: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2 Energie Power over Ethernet...
17,90 € *
ASUS USB-AC51 Netzwerkkarte WLAN 583 Mbit/s
ASUS USB-AC51 Netzwerkkarte WLAN 583 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik: Kabellos Hostschnittstelle: USB Schnittstelle: WLAN Netzwerk Maximale Datenübertragungsrate: 583 Mbit/s Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n...
27,50 € *
Ubiquiti Networks UC-CK Gateway/Controller 10,100,1000 Mbit/s
Ubiquiti Networks UC-CK Gateway/Controller...
Netzwerk Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s Netzstandard: IEEE 802.3af Management-Funktionen Reset-Knopf: Ja Gewicht und Abmessungen Breite: 21,7 mm Tiefe: 43,4 mm Höhe: 121,9 mm Gewicht: 110 g Betriebsbedingungen...
80,50 € *
Ubiquiti Networks POE-24-12W PoE-Adapter 24 V
Ubiquiti Networks POE-24-12W PoE-Adapter 24 V
Netzwerk Power over Ethernet (PoE): Ja Merkmale LED-Anzeigen: Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2 Leistung Power over Ethernet (PoE) Spannung: 24 V Eingangsspannung: 110 - 220 V Eingangsfrequenz: 50...
11,90 € *
Ubiquiti Networks POE-24-12W-G PoE-Adapter 24 V
Ubiquiti Networks POE-24-12W-G PoE-Adapter 24 V
Netzwerk Power over Ethernet (PoE): Ja Funktionen Zertifizierung: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2 Energie Power over Ethernet...
16,50 € *
Z Ubiquiti POE-48-24W PoE-Injektor
Z Ubiquiti POE-48-24W PoE-Injektor
Output Voltage 48VDC @ 0.5A
16,50 € *
Ubiquiti Networks UF-MM-1G Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Ubiquiti Networks UF-MM-1G...
Leistung SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s Schnittstelle: SFP Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja Optischer Kabelverbinder: LC Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m Wellenlänge: 850 nm...
22,90 € *
TP-LINK PoE-Splitter
TP-LINK PoE-Splitter
Der PoE-Splitter TL-POE10R ist voll komatibel zu dem Standard IEEE 802.3af und kann mit allen IEEE-802.3af-PoE-gemäßen PSEs (Power Source Equipment) oder PoE-Supplier-Adaptern, wie z.B. TP-LINKs TL-SF1008P oder TL-POE150S oder anderen...
14,90 € *
TP-LINK TL-PS110U Druckserver Weiß Ethernet-LAN
TP-LINK TL-PS110U Druckserver Weiß Ethernet-LAN
-Kompatibel mit über 320 Druckermodellen. -Unterstützt mehrere Protokolle und mehrere Betriebssysteme. Einfach zu installieren in fast allen Netzen. -Ein Hochgeschwindigkeitsmikroprozessor und ein USB2.0-Druckerport erlauben eine...
46,90 € *
TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC, Multimode)
TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC,...
- Entspricht den Standards 802.3u 10/100Base-TX, und 100Base-FX - Bietet selbstständige Umschaltung zwischen Halb- und Vollduplex am FX-Port - Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 2km Der MC100CM ist ein Medienkonverter, der...
30,90 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen